Программа 2GIS 3.19.7 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Думаю пользователи уже сталкивались с данной программой на своих стационарных компьютерах. А вот данное приложение разработано специально для гаджетов и планшетных компьютеров которые работают на базе Андроид. Оно содержит карты и справочник фирм городов. Для вас доступны данные стран СНГ, Кипра, Италии, Чили. При этом надо отметить, что при пользовании данным справочником не требуется подключение по интернету.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Знаю эту программу, на компьютере у меня до сих пор установлена, и на устройстве кстати тоже. Справочник полезный и нужный. когда надо узнать где какая компания находится, ее координаты. Программка обновляется, имеет практичный интерфейс поиска нужной фирмы. И бесплатная к тому же.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Можно сказать, что это приложение будет полезным, так как содержит в справочнике фирмы городов и карты. Вижу, что здесь столько представлено в основном, для крупных городов, для малозначительных вы почти ничего не найдете. Но все равно, удобно иметь при себе.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Могу счесть одним из самых основных преимуществ то, что совершенно не нужно подключение к интернету. Можно просматривать карты в автономном режиме и это замечательно по сути. Просто и понять все по функциям, так как разработан очень хороший интерфейс.