Программа ААУ 2.69

Последнее посещение: 1 час 21 мин. назад

Расшифровать название этой программы можно как автоматическое антизависающее устройство. Используя данную программу вы сможете производить контроль работы всех установленных программ и самого компьютера через мобильный телефон. У вас будет отображаться вся цепочка данных, при зависании какой либо программы у вас на мобильный придет сигнал о зависании. В последней версии программы было внесено много изменений в ее работу, добавлены некоторые функции и исправлены ошибки.

Последнее посещение: 1 час 28 мин. назад
Оригинальная разработка, с

Оригинальная разработка, с такой я очень редко сталкиваюсь. Интересно, что на мобильном устройстве можно узнать когда компьютер завис. Но знать мало, надо ведь как-то решать этот вопрос. Программа только может проанализировать почему завис и отчего, от каких приложений запущенных и программ. В принципе полезно.

Последнее посещение: 1 час 31 мин. назад
Я так и не понял преимущество

Я так и не понял преимущество этой программы, зачем оно вообще нужно, не очень удобно сделали то, что она против зависания, так что вы можете получить оповещение на ваш телефон если какая-то программа на компьютере зависает. Удобно, но непонятно.

Последнее посещение: 1 час 24 мин. назад
Всегда является проблемой,

Всегда является проблемой, если программа начинает зависать. Так что, с помощью телефона можно контролировать все установленные программы. Очень удобно в применении, хотя не сильно применяла свои широкие возможности. Не очень легко было ориентироваться среди нее.

Реклама