Программа AIDA64 1.33 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Думаю данную программу многие пользователи помнят по тому времени когда она была доступна на ПК. А вот сейчас есть и ее разработка для мобильных устройств. Используя ее вы сможете всегда иметь под рукой информацию о состоянии вашего мобильного устройства и программного обеспечения. Программа сообщит вам о состоянии батареи, WiFi соединения, выдаст список установленных приложений и еще много другой информации.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Да, знаю этот софт для компьютеров, а вот для своего смартфона и планшета я пока не скачивала. Кстати по старому опыту могу сказать, что софт полезный. Удобно, что можно и просканировать мобильное устройство, узнать о том как быстро разрядится батарея, и вообще общее состояние системы оно даст.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Насколько я знаю, данная программа и сейчас доступна на персональном компьютере, а ещё раньше она была известна под названием Everest. Очень радует, что появился вариант этой мощной функциональной программы и для операционной системы Андроид.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 час назад

Уже много раз обсуждалась данная программа в форуме, она имеет постоянное обновление, а также при помощи ее можно с легкостью знать о состоянии и работе своего мобильного устройства. Знаю, что в приложении изменено множество ошибок, вот что и привлекает.