Программа AMC Security 5.3.0 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Недавно вышла новая версия данной программы. Используя это приложение вы сможете в режиме реального времени мониторить свой смартфон или планшетный компьютер на базе Андроид, обнаруживать и удалять вредоносные программы и вирусы, тем самым сможете еще и повысить его производительность. Также используя приложение вы продлите срок службы аккумулятора устройства. Приложение может быть использовано в устройствах начиная со 2 версии, оно бесплатное и на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 10 часов назад

В этом приложение собрали и антивирусные функции и защиту аккумулятора, на производительность приложение сильно влияет в хорошем смысле. Вот только пиратские версии приложений, который ставятся на устройство, оно воспринимает как вирус и не пропускает. Я пользовалась этой программкой.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Довольно удобное и понятное антивирусное решение. Но, к сожалению, не все его базы вовремя обновляются, поэтому возможны различные пробои в защите, особенно при выходе новых вирусных программ. Поэтому, советую, пока что, обратить внимание на другие антивирусы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

У меня вот к примеру, давно установлено данное приложение, я согласна с тем, что с его помощью можно не плохо работать с удаленными файлами. Приложение будет просто и легко установить на свое мобильное устройство, да и плюс много места оно не занимает.