Программа Ashampoo Office 2016 одна из офисных программ для комерческого и личного пользования

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Программа устанавливается бесплатно, легкая, составляет конкуренцию похожим офисным приложениям. Одной из особенностей данного приложения является работа приложения с переносных накопителей. Содержит в себе текстовый редактор, электронные таблицы и редактор для презентаций. Как по мне так совсем обычная, классическая офисная программа.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Все прекрасно написано про это приложение, но мнет не очень она подходящей кажется для личного пользования, ее стоимость очень внушительная. да могу согласиться с автором в том, что есть великолепные функции при работе с таблицами и наличие даже презентаций с шаблонами. Кстати и обновление для программы тое платное.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Действительно, на первый взгляд - вполне обычная офисная программа. но в моих глазах она имеет существенный плюс перед Microsoft Office, а именно то, что она является абсолютно бесплатной. Так что, как бесплатный вариант, данная программа является очень хорошей альтернативой.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Вообще тут уже правильно заметили, программа платная и стоит чуть более 50 долларов. А учитывая нынешний курс, так очень даже дорогая. Возможности стандартные как у офиса Windows. Так мне проще и удобнее приобрести офис пакет, чем покупать программу, с которой я не знакома. Вот если бы было все бесплатно - тогда есть смысл скачать и установить.