Программа AVG AntiVirus Free 2015

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Установила себе данную программу антивирус Free, теперь вот не могу понять, по какой именно причине, у меня данное приложение постоянно обновляется. Выскакивает окно, где уже его надо обновлять. Антивирус, в принципе не плохой не пропускает на потенциально опасные сайты, но разобраться в нем я так и не смогла. Скачала его я и на свой телефон, в скором времени удалила, мне помешало то, что постоянно он выдает ошибку.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

То, что он обновляется - это наоборот хорошо. Программа обновляет сигнатуры угроз. Так что этого боятся не надо, это не неполадки. У меня он стоял одно время на ноутбуке, и тоже обновлялся. Так он повышает свою защиту. Сменила его, потому что посоветовали более безопасный антивирус. А вот то, что он на смартфоне выдает ошибку - вы его попробуйте через маркет скачать.

Последнее посещение: 28 недель 2 дня назад

Разница в работе данного антивируса на гаджетах и ПК объясняется разным функционалом и степенью проверки данных. То, что антивирус постоянно обновляется на компьютере при этом вполне логично. Вы можете просто при этом в настройках изменить временной интервал частоты таких обновлений. Что касается антивируса на андроиде, то тут я соглашусь с предыдущим комментатором в том плане, что его проще перезалить через Яндекс.Маркет для устранения ошибок и сбоев в работе данной программы.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Нормальный антивирус и должен обновляться, так как вирусные угрозы постоянно совершенствуются. Но если вас сильно напрягает такое положение вещей, то обновление можно легко и без проблем отключить в настройках данной антивирусной программы.