Программа BitTorrent Sync 2.3.1.259

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Перед нами интересная программа с помощью которой вы сможете синхронизировать все данные между устройствами по протоколу BitTorrent. При это синхронизацию вы сможете настроить под себя. Преимуществом данной программы является быстрая передача всех данных, вы получаете доступ к файлам в любом месте. Программа не использует облачные сервера и хранилища и она бесплатная для пользователей.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Любопытная программа, она предназначена для синхронизации между компьютерами. Если два компьютера подключить, при наличии интернета автоматически будет происходить с ними синхронизация. Передавать файлы, даже можно устанавливать ограничения скорости, но большой заинтересованности не вижу.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Интересный синхронизатор по средствам известного протокола. Я Torrent клиентом пользуюсь, не знала что можно через специальное дополнение-программу вот так проводить синхронизацию не затрагивая облачные хранилища. И вес у нее такой же мизерный как у торрент клиента. Буду скачивать.

Последнее посещение: 45 недель 5 дней назад

Другой мне сначала показалось программа, но как оказалось, она совершенно другая. Просто я знаю, есть торрент программа с таким названием. Тут оказывается, идет синхронизация между компьютерами, передача информации, не совсем понятно, можно просто по локальной сети передавать.