Программа Cloudfogger 1.5.49

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Перед нами программа шифровальщик. Она небольшая по своим размерам, ее вес составляет 9, 27 Мб памяти. Программа в автоматическом режиме зашифрует все данные которые вы будете размещать на облачных хранилищах. В ней применяется алгоритм шифрования AES-256. Программа работает со всеми известными популярными такими хранилищами. Для пользователей программа бесплатная, но у нее нет русского языка.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Я думаю, что такой программой просто необходимо пользовать.ся Облачные хранилища - это всегда риск, информация может быть похищена. А эта программка все же сможет ее защитить. Конечно не уверена что на все 100%, но все равно защиту поставит, зашифрует. Нравится что бесплатная.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Данная программа поможет сохранить ваши данные в недоступном для взлома виде даже на облачных хранилищах. Нужно все-таки сказать, что полной гарантии защиты от злоумышленников не существует, но данное приложение позволит в значительной мере обезопасить себя.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Очень нужная как по мне программа, которая обеспечит доступ к данным только разрешенным пользователям. Данная программа поможет сохранить информацию от взлома и тем самым можно себя хоть немного обезопасить. Само шифрование данных не вызовет особых трудностей, не смотря только на наличие английского языка.