Программа Cvetovod 1.3.05

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Данная программа разработана специально для садоводов и растениеводов. В этой программе собрана большая база данных по различным цветам, растениям. Вы сможете вести отдельно свою коллекцию, прикрепляя различные фотографии, записи, видео. Программа полностью автономная, благодаря наличию большого количества ссылок вы сможете быстро находить нужный материал. Программа платная и ее стоимость составляет 1 000 рублей.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Для меня программа привлекательна уже только тем, что имеет большую базу информации о цветах. Я дома развожу кактусы и еще некоторые растения, поэтому с интересом буду изучать в этой программе все о них. Стоимость только не такая уж дешевая, но она того стоит. И плюс тут ведь еще поиск сторонней информации имеется о цветах.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Даже по названию уже понятно, что программа будет связана с растениями. Вообще, она очень хорошо и профессионально сделана, пригодиться тем кто планирует разведение и выращивание растений. Здесь большой список информации данных которые можно хранить обо всем. Кроме этого много полезной информации.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Сразу отпугнула идея о том, что эта программа оказалась платной. Обычная программа, бы ею бесплатно не пользовался, даже в том случае, что она содержит огромное количество полезной информации которая связана с цветами, но покупать уж точно я не планирую.