Программа DiskMax 5.10 - инструмент для очистки компьютера от мусора

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Все помнят, что во время эксплуатации компьютера на нем со временем накапливается очень много ненужных программ и их остатков, которые были не полностью удалены, то есть мусора. Вот эта небольшая по своему объему программа позволяет справиться со всем этим мусором и удалить его. При этом она еще проводит и оптимизацию работу устройства. Использовать вы данную программу сможете бесплатно, но она на английском языке.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Не могу кончено с точностью говорить то, что данная программа имеет место быть в компьютере, но все же она интересная и радует тем, что с ней легко и просто будет работать. Приложение в меню имеет наличие русского языка, а также то, что установить данную улиту совершенно не сложно.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Данный программный продукт предназначен для удаления всяких ненужных файлов памяти компьютера, которые загрязняют систему. Правда я привык это делать с помощью другой программы - CCleaner. Но, насколько я знаю, и данная программа успешно с этим справляется.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Радует то, что пользоваться программой достаточно просто и для этого не потребуются специальные умения и навыки, все происходит практически в автономном режиме. Плюсом есть и то, что использовав такую программу, можно не беспокоиться, что на компьютере есть ненужные и неиспользуемые файлы и программы.