Программа для голосовых и видео звонков imo beta free calls and text 9.4.0

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Эта программа просто находка для любителей поговорить по телефону, так как теперь вы не только можете услышать, но и видеть своего абонента. Современный дизайн данного приложения не только красивый, но и очень удобный. Есть мелкие недостатки, но они теряются на фоне всех достоинств этого приложения.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Насколько я знаю. то при помощи функций этой программы для общения, можно еще и обмениваться файлами, это относиться и к фотографиям. Программу можно скачать в бесплатном варианте, что естественно привлекает. Но здесь нужно подключение и устройств друзей для общения.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Приложение конечно само по себе достаточно интересное. Но для полного общения необходимо, чтобы данное приложение стояло и у ваших друзей. Очень хорошо что есть здесь функция видеозвонка, ведь приятно не только слышать собеседника, но и видеть его.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Не очень известное приложение. Но само по себе оно удобное. В нем можно создавать чаты, обмениваться мультимедиа файлами, фотографии отправлять, просто общаться по видео связи. Конечно только нужен стабильный интернет, и чтобы у друзей и родственников было установлено такое же приложение.