Программа для камеры съемки в ночное время Night Vision Camera 1.24 для Андроид

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Это приложение, это так называемая камера для съемок в темное время суток или при плохом освещении. Полезное приложение для тех, кто любит фотографироваться ночью. Функции программы позволяют накладывать на фотоснимки такие спецэффекты, что фотографии выходят очень хорошего качества.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 6 часов назад

Хоть приложение и загружается в бесплатном варианте, у него очень привлекательные есть возможности. Так как иногда просто необходимо сделать снимок именно в темноте или же в ночное время суток. Здесь именно эти варианты и предусмотрены, благодаря настройкам и инструментарию. Приспособлено для устройств на андроид выше 2.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Чтобы приложение работало в полную силу, надо чтобы и встроенная родная камера вашего устройства поддерживала ночную съемку. Я точно знаю, если этого она не поддерживает, то и приложение ее не спасет. А вот если поддерживает, то эффект ночной съемки только усилится и действительно можно будет даже в кромешной тьме делать качественные снимки.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Появился небольшой интерес к этому приложению, мне понравилось то, что программа создаёт на снимке различные спецэффекты и фотографии будут выглядеть так, будто их делали камерой ночного видения. Вообще, приложение интересно будет для тех, кто предпочитает ночные прогулки.