Программа для оптимизации работы ПК AVG PC TuneUp 2015

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Довольно долгое время я пользовался одной и той же программой - оптимизатором ПК, которая меня вполне устраивала. Но недавно, знакомый посоветовал мне установить и испробовать AVG PC TuneUp 2015. После завершения ее работы я был приятно удивлен, когда мой старенький стационарный компьютер, работающий на семерке, буквально начал "летать". Теперь, я считаю эту утилиту одной их лучших среди себе подобных.

Если, кого то заинтересовала данная программа, то вот ссылка по которой можно ее скачать вместе с лекарством http://www.ex.ua/86769795?r=50906

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Безусловно, TuneUp уже давно является наиболее мощной программой для оптимизации работы компьютера из всех существующих аналогичных приложений. И, конечно, версия 2015 года наиболее продвинутая в данном плане. Кроме удаления ненужных программ, дефрагментации жесткого диска и чистки реестра, она в своем арсенале имеет ещё целый ряд полезных функций.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад
Отличная программа.

Про эту программу можно сказать одно слово-отличная. она не только увеличивает скорость компьютера освобождая место на диске, но еще у ноутбуках увеличивает время работы от аккумулятора. В последней версии программы изменен ее интерфейс. я бы посоветовал всем ее применять в паре с самим антивирусом.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Я недавно в интернете уже встретил такую же программу, только она была выпущена на следующий год, имеет те же функции, 30 инструментов для оптимизации компьютера. Благодаря этой программы можно хорошо ускорить работу вашего компьютера.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Я скачивала ее с таблеткой, но проблема в том, что именно пишется сначала вроде как помогает и компьютеру, активно работает, быстро. А потом все хуже и хуже. Пиратские версии изнашивают систему. У меня именно так и было на моем опыте, я ее удалила. Теперь если буду ставить ее, то покупать лицензированную.