Программа для пакетного переименования файлов Advanced Renamer 3.70

Последнее посещение: 1 день 13 часов назад

Интересная утилита от известного производителя программного обеспечения. Данная утилита небольшая по своему размеру, она позволит вам самостоятельно переименовывать пакетно файлы. вы можете после переименования сделать просмотр этих файлов. В утилите применены гибкие фильтры и настройки, при ошибках во время переименования, можно сделать возврат к началу действия. Программа бесплатная, интерфейс есть на русском языке.

Последнее посещение: 8 часов 45 мин. назад
У многих возникает

У многих возникает неудобство, когда нужно одновременно переименовать большое количество файлов, ведь это влечет за собой довольно большие временные затраты. Существенно их сократить как раз поможет данная удобная и функциональная программа для пакетного переименования файлов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 дня 19 часов назад
Я уже много раз слышала о

Я уже много раз слышала о данной программе, но все же не очень мне внушает доверие ее работа. При помощи программы, можно кончено грамотно и правильно работать с файлами, но в принципе стоит отметить то, что она не просто может подходит. Но в принципе, ничего плохого еще в ней не замечено.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 4 дня назад
Достаточно таки удобная и

Достаточно таки удобная и полезная программа, которая позволяет одновременно переименовывать любое количество файлов. Можно переименовать абсолютно любые файлы как видео так и аудио, также текстовые, возможен предварительный просмотр. Интерфейс программы понятный на английском и русском языках.

Реклама