Программа для рерайтеров 0.12

Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад

Вчера разработчик Patasoft выложил на просторах интернета эту программу. Думаю она будет интересна и полезна многим пользователям, которые занимаются ретайтом. Уже сейчас ее с успехом используют новички и мэтры. данная программа позволяет сократить время работы, за счет того, что имеет два открытых окна. Вам не придется переключаться постоянно между файлами и браузером. Также во время работы, вы сразу будете видеть совпадающие слова. Программа имеет русский интерфейс и она полностью бесплатна. Есть только одно ограничение, она доступна в Windows 7.

Последнее посещение: 3 недели 20 часов назад

Возможно, кому-то данная программа и поможет, но я лично предпочитаю писать рерайт не постоянно подсматривая в первоисточник, а прочитав его один раз, а потом пересказав своими словами, как изложение. Так получается достичь намного большей уникальности текста.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Абсолютно согласна с предыдущим комментатором. Я лично когда пишу рерайт просто читаю и могу еще второй раз перечитать весь тест целиком, и уже потом не заглядывая в источник, делаю рерайт. А писать с помощью точечного пересказа, постоянно глядя в источник, я пробовала еще на заре этой деятельности. Так вот эффективность была низкая, рерайт получался некачественным. Так что данная программа для меня абсолютно бесполезна.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

Очень интересно, надо испытать эту программу в действии, тяжело найти что-то подобное, а самому делать рерайт тоже не сильно радует. Мне кажется, что здесь пока наблюдаются небольшие недоработки, все-таки версия сырая, но будем надеяться на последующие обновления.

Аватар пользователя tirtischniy20147
Последнее посещение: 26 недель 4 дня назад

Можно посмотреть даже ради интереса, дабы понять, что умеет такая программа. Но мне кажется, что человеческий разум пока ни одна машина заменить не сможет, по крайней мере, в литературной и публицистической деятельности. Даже качественный перевод с иностранных языков не научились программными методами, что уж говорить о рерайте и копирайте.

Познакомился я с этой программой, ничего сверхординарного в ее функциях не обнаружил. Обычный текстовый редактор. Ссылки на сайты проверки уникальности можно держать и в закладках браузера. К тому же программа условно-бесплатная. Дается только 10 открытий в демо-версии, затем нужно будет заплатить.

Аватар пользователя zimin.al201353
Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Рерайт лучше всего писать на основании нескольких источников. И, как я понимаю смысл текста должен передаваться своими словами. Естественно, текст нужно получить на выходе с высокой степенью уникальности. Поэтому, даже если рерайт пишется по одному источнику, лучше всего в исходник не смотреть. Это действительно будет отрывать время написания статьи. Нужно прочитать исходный текст, понять его смысл, а затем уже приступать к написанию уникальной статьи.По поводу того, что программа умеет открывать два окна, для того, чтобы переделывать текст, можно сказать следующее: 1. Как я уже сказал выше, наличие исходника перед глазами будет снижать уникальность.

2. В Windows можно открывать два окна и без программы. Открываем исходник, нажимаем и удерживаем клавишу win и одновременно нажимаем стрелочку влево. В результате переделываемый текст займёт половину экрана монитора. Затем, открываем любой текстовой редактор, где будем работать и точно также зажимаем клавишу win, с одновременным нажатием на стрелочку вправо. В результате мы получим два открытых окна: с исходником и текстовой редактор.

Последнее посещение: 19 недель 6 дней назад

Программ для рерайта очень много, но все они влияют на "читабельность" текста. Выражение "кривой рерайт" появилось благодаря синонимайзерам и подобным программам. И всё-же, при определённом навыке, можно извлечь пользу, сократив время написания статьи. У многих копирайтеров правильные словесные конструкции, к тому же не требующие уникализации, быстрее рождаются в голове.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад
Программа действительно может пригодиться

Думаю полезная программка, я например обязательно попробую, ведь действительно она хороша для рерайте, тем более что сразу показывает совпадение. Ведь не всегда легко писать рерайт, особенно на уставшую голову, а тут такой вспомогательный шанс, я лично рада и обязательно буду использовать по надобности. Спасибо автору за наводочку.

Не вижу в этой программе ничего особенного

Ну о чем тут вообще говорить? Эта программа – не более чем текстовый редактор. К тому же платный. Если нужен для работы удобный редактор, то пользуйтесь старым добрым Вордом. Кстати у него есть и бесплатные аналоги, ничем не хуже. Я поставил на компьютер LibreOffice и забыл о проблемах с активацией и прочими заморочками. Скачать можно, например, здесь softinformer.ru/ofis/libreoffice-502.html Сделать качественный рерайт поможет только собственная голова, когда процесс будет полностью автоматизирован, наши с вами услуги уже никому не понадобятся.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга