Программа для учебы Учим таблицу умножения 2.11

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 2 дня назад
Нужно с самого начала сообщить то, что программа выпущена только в сентябре 2015 года и не столь распространена пока еще. Но судя по тому, насколько разработчик составил инструменты, мне кажется она вполне справиться со своим основным заданием. Очень полезно будет для начальной школы и составлено в виде опросника.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 9 недель 6 дней назад

Таблица умножения это дело серьезное, сама знаю как тяжело её учить с ребенком. С данным приложением я сталкиваюсь впервые, и это немудрено, ведь оно выпущено совершенно недавно. Обязательно его попробую и оценю на личном опыте его качество.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Мне очень жаль, что когда я учила таблицу умножения со своим ребенком, не было вот таких программ. Я думаю они облегчили бы мне эту задачу. Как говорят наши учителя, если ребенок не знает таблицы умножения, ему нечего делать дальше в старших классах. Поэтому когда все под рукой учить намного удобнее, регулярно повторять и все получится.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Конечно приложение будет идеально для начальных классов, когда школьники учат таблицу умножения. До чего уже дошли разработки, что можно не напрягаясь обучать малыша умножению вот с помощью этого приложения. Мне нравится, что оно интуитивное по части использования, бесплатно работает и обновляется кстати.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга