Программа Документы 3.0.0.0 для личных документов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Как вот по мне, то с таким приложением вы сможете записать все документы которые вам очень важны. Плюс, это и записная книжка, а также множество других полезных функции выполняет приложение. Вы плюс, сможете защитить паролем свои записи или же, привязать все к электронной почте.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Не очень известная программа. Я ею пользовались на старом смартфоне. Там как раз она на старый Андроид устанавливалась. Я как правило там делала нужные записи, копировала в программу документы. Пароль поставила один раз, но не записала, потом пришлось удалить этот документ, потому что пароль в ней не восстанавливается.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Само приложение выступает в роли записной книжки, где вы можете записать нужную информацию, тут есть возможность хранения важных документов. Все это защищается паролем, так что, никто не получит доступ.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Мне кажется приложение на любителя, если вы конечно пользуетесь такими записными книжками, сохраняете документы, то оно вам будет полезно. Единственное что нужно не забывать пароль, если вы поставили защиту на документы.