Программа DriverUpdaterPro 10.0 build 40

Последнее посещение: 2 недели 23 часа назад

Последняя версия данной программы вышла только вчера. Все знают как много зависит в каком состоянии у вас на компьютере находятся драйвера, вот эта программа следит как раз за ними и руководит поиском и установкой последних версий, а в последствии оптимизируя их работу. После установки программа автоматически сделает резервные копии. Но стоит отметить, что программа условно-бесплатная и стоит 29, 95$. Пользователям стоит подумать, ведь есть аналогичные программы полностью бесплатные.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Вот я думаю, что лучше все же пользоваться бесплатными. Я знаю аналоги которые ничего не стоят и при этом выполняют все ту же работу, что этот платный софт. Я считаю, что программы для сканирования драйверов нужны, для обновления. Эту программу можно скачать просто для тестовой версии.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

На днях сталкивался с этой программой, даже устанавливал на компьютер, очень интересно, может работать в бесплатной версии, просто сканирует ваш компьютер и определяет недостающие драйвера, которые потом можно обновить. Естественно, нужно наличие интернета.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Мне приходилось недавно использовать эту программу, хороша тем, что быстро определяет отсутствие и наличие каких-либо драйверов. Но проблема возникла при установке некоторых из них, просто программа зависла, и не хотела дальше производить установку.