Программа Экзамен ПДД 2016 (категории AB, CD) 1.0.1

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Несколько дней назад вышла обновленная версия данной программы. Она содержит в себе реальные билеты, которые используются при сдаче экзаменов в ГИБДД. Вы сможете ознакомиться с этими билетами, решить их, а после этого узнать свои ошибки, если таковые будут. Также в программе заложены правила дорожного движения и дорожные знаки. Данная программа доступна во всех версиях Windows, но она условно-бесплатная. Бесплатно доступно только первых десять билетов. Полная версия стоит всего 250 рублей.

Последнее посещение: 6 недель 4 часа назад

Для новой программы я думаю это очень недорого - всего 250 рублей. Хорошо и то, что она обновляется регулярно и действительно можно по свежим уже билетам проверить свои знания в ПДД. А условно бесплатную мне кажется брать не стоит. Если уж готовиться, то основательно и качественно.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Безусловно, подобная программа может значительно облегчить процесс сдачи экзаменов на водительское удостоверение в ГИБДД. Конечно, билеты и так выдается перед экзаменами, так что к сдачи теста можно заранее подготовится, но делая это при помощи данной программы можно запомнить гораздо больше. Жалко, что программа не предусматривает ещё билеты для категории E.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 15 часов назад

Программа просто замечательная, сама использовала подобную программу когда сдавала на водительские права. Особенно очень полезно пройти тестирование и столкнутся со своими ошибками. С ней более лучше можно подготовится. Жаль только что платная, хоть сумма и не большая.