Программа Электронная история болезни 1.1.17

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Программа в основном используется в медицинских учреждениях, но также может быть использована на предприятиях у которых есть медицинские кабинеты, в частности на транспорте и в школах, детских садиках. она позволяет вести журналы историй болезней, поступивших и выписанных больных. Сотрудники предприятия смогут получать различные уровни доступа к ней. При локальной версии программа бесплатная, если создана сеть, то ее стоимость 500 рублей.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Насколько я знаю медицинские кабинеты ведут помимо электронной документацию и обычную бумажную. Говорят что так надежнее иметь в сохранности все документы. Но тем не менее программа способна облегчить ведение документации больных. И цена за локальное использование можно сказать мизерная.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Не думаю, что в домашних целях может пригодится эта программа, но все-таки, интересно о ней рассказывают, есть электронная версия истории болезней, поскорей бы сейчас наши больницы дошли до такого, чтобы не бегать с бумажками, все имелось у них уже на компьютере.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Меня тоже заинтересовала эта идея, но не думаю, что в наше время будет применяться эта технология, хотелось бы более подробно об этом узнать, но видимо в наших больницах там где я проживаю такого не будет. Но мне понравилось, кажется очень удобным.