Программа GO Keyboard v 2.51 apk для Android для быстрого написания сообщений

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Для тех, кто много пишет смс сообщений или нет возможности позвонить и надо написать создано это приложения. Что бы не искать буквы, которые надо и не тратить время, приложение способно распознавать тысячи слов, использовать много иностранных языков, встроенный словарь.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Очень практичная клавиатура. Я ее тестировала несколько дней. Сначала правда непривычно, она отличается от стандартной Андроид. А потом насколько удобно становится. Она распознает очень много языков, имеет встроенные словари слов. Управление интуитивно понятная. И правда быстрее набирать слова и сообщение в ней, чем обычным способом.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я тоже пытался долго печатать текст, немного раздражает пока переключишься. Это приложение немного заинтересовало, всё таки написание текста является быстрым и комфортным. И поддерживает большое количество распознавания слов, имеется свой встроенный словарь и многое другое.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

У меня уже около одного года установлено именно это приложение и могу с точностью сказать о его работе. Кроме всех приятных настроек и темы, есть еще одно то, что привлекает очень просто можно переключаться между разными языками и приловчиться смогла буквально за один день, а сейчас уже все автоматически происходит.