Программа Icecream PDF Converter 2.42 для конвертации файлов.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Вчера мною была замечена новая версия простой программы, которая позволяет своим пользователям конвертировать файл из PDF-формата в другие, а также наоборот в PDF-формат. При конвертации программа сможет склеивать файлы в один документ. Следует отметить, что у данной программы помимо русского и английского интерфейса, есть еще версия на украинском и казахском языке.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Удобная программа, главное что мало весит и легко в ней ориентироваться даже если вы совсем новичок. Я как-то в ней конвертировала PDF в картинки. Там можно выбирать конвертировать страницами или отдельно выбирать изображения в отдельные картинки. Это подходит, если в документе PDF на одной странице несколько изображений.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Я очень редко использую подобные программы, потому что, почти не использую конвертирования файлов из PDF в другие форматы. Сам формат PDF является самым распространенным и полезным, там можно очень много интересного просмотреть, так что не вижу смысла конвертировать.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Зачем сделали такое распространенное количество языков для интерфейса, не совсем понятно. Да и программа конвертирования тоже немного странная. PDF формат, просто я не вижу никакого смысла конвертировать в другие форматы. Вот в PDF конвертировать, это другое дело.