Программа iSpy 6.5.0.0 заменит вам датчики движения.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Если вы собираетесь на отдых, то стоит позаботиться о безопасности вашего имущества в оставляемом помещении. В этом вам сможет помочь данная программа. С помощью микрофона и веб-камеры она создаст виртуальную охранную сигнализацию и всегда будет вас информировать о проникновении в ваше жилище посторонних. Вы будете об этом получать SMS-сообщение, также вы можете такие сообщения вывести на любой номер телефона. Также программа может снимать видео и потом его выкладывать в сеть.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Данная программа особенно будет полезна тем людям, которые переживают из-за неприкосновенности своего жилища или другого объекта. Действительно, с помощью этой программы, вы будете всегда знать, что происходит на конкретном участке, и, в случае чего, дополнительно оповещены.

Последнее посещение: 6 недель 9 часов назад

Я бы не доверяла целиком и полностью этой программе. Все же есть более надежные профессиональные "защитники" жилища допустим на время отпуска, каникул и вообще любого отъезда. Ради интереса можно конечно поставить и протестировать ее. Но лучше еще и подстраховаться.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Безусловно такое приложение лично я не воспринимаю как очень надежную защиту, но ради эксперимента можно и попробовать. Данное приложение может работать сразу с несколькими камерами и микрофонами, при обнаружении любого движения или звука сообщать об этом на электронную почту. Программа бесплатная, имеет русский и английский языки.