Программа Joxi 0.2.3 для Google Chrome

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

В последнее время я много перепробовал различных программ для снятия скриншотов с экрана монитора, но остановился вот именно на этой. Мне понравилось, что она весит совсем немного, около 350 Кб памяти, она проста в своем управлении и у нее понятный русскоязычный интерфейс, она не вступает в конфликт с другими установленными программами. Снимки можно делать как полного экрана, так и его части. При этом можно рисовать и вводить в скан текст.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Ничего себе немного, больше четверти гигабайта. Я пользуюсь программой для скриншота которая как пушок весит, раз в 20 меньше и также имеет функции изменения размера области скриншота, нанесение текста и рисовать там при снятии можно. Так что описываемую программу только из-за веса точно ставить не буду.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Я тоже удивился тому, что такая простенькая возможность, как делать скриншоты весит столько много. Если честно, я всегда на Windows 7 применял ножницы, лучшая возможность вырезать любой участок на экране компьютера. Так что, подобными программами не пользуюсь никогда.

Последнее посещение: 45 недель 5 дней назад

Таких программ встречается очень много, но это оказалось очень даже большой, вы только посмотрите на ее размер, по названию можно понять, что она связано с браузером Google Chrome, интересно, будет ли она применяться на других браузерах.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад
Произошла ошибка

Уважаемые форумчане в тексте была опечатка. Конечно же такая программа не может весить столько, ее вес всего 354 Кб. Еще могу сказать, что сделанными скринами, используя данную программу, очень легко делиться в социальных сетях, а можно просто сохранять на сервере.