Программа "Кулинарные рецепты 2.211" будет всегда у вас под рукой.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Небольшая программа, объемом всего 9, 97 Мб. Она содержит в своей базе более 12000 различных рецептов приготовления блюд. С ее помощью вы сможете контролировать продукты питания, делать калькуляцию блюд. Кроме содержащихся в базе рецептов, вы сможете сами составить свою базу и добавлять в нее понравившиеся рецепты. Эта программа имеет русскоязычный интерфейс, но она условно бесплатная. Промо-период составляет 30 дней. Далее надо заплатить сумму 1000 рублей.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Большое проявление заинтересованности появилось к этой программе. Тут содержится огромное количество кулинарных рецептов которые будут всегда при вас. Жаль что, бесплатная версия только будет работать 30 дней.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Я очень люблю такие приложения и конечно это не стало для меня исключением. Здесь представлен просто огромный ассортимент различных блюд. Жаль только что приложение действует бесплатно всего 30 дней. Платить за него я не готова.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Хотя программа достаточно удобна для работников кухни, и содержит не только одни рецепты, но и систему расчетов закладки и калькуляции, но на мой взгляд, она скорее подойдет для предприятий, но не для домашнего применения. Да и цена у этой программы слегка кусается.