Программа Матричный калькулятор 1.1.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 дня 19 часов назад

Скажу сразу, что такой вид калькулятора специально предназначен для решения задач с матрицей. Программа ничего такого вот сложного не представила, все сделано просто и к тому же необычно. Меню приложения полностью соответствует его характеру, а это я считаю только в плюс.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 часа 2 мин. назад
Данное приложение сделано

Данное приложение сделано конечно на заинтересованного пользователя, просто так оно будет не интересно. Ведь с данным калькулятором можно производить матричные расчеты. Приложение сделано достаточно просто и удобно, тем более совершенно бесплатно.

Последнее посещение: 8 часов 21 мин. назад
Сделано просто все в этой

Сделано просто все в этой программе для тех кто умеет решать матричные уравнения. Я вот в этом плохо разбираюсь. И интерфейс для меня по большому счету непонятный. Приложение пригодится особенно студентами физико-математических факультетов. Вот им как раз под силу решать транспонирование, матрицу, ранг. Приложение на специалиста ориентировано.

Последнее посещение: 4 дня 12 часов назад
Узкие возможности этого

Узкие возможности этого калькулятора, все-таки он работает только с задачами матрицы. Хотя Довольно интересно производит расчеты, но мало кому может пригодиться. Возможности не очень впечатляют.

Реклама