Программа Милегда 2.8.0.0

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Если вы часто работаете с фотографиями, коллажами и открытками, а потом их выкладываете в сети интернета, то вам стоит обратить внимание на эту программу. Используя ее вы сможете пакетно сжимать изображения и ставить на ни х логотипы, то есть вы такие изображения помечаете авторской меткой. В приложении удобный русскоязычный интерфейс. бесплатный период работы с ним 30 дней, стоимость пятьсот рублей.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

На мой взгляд программа по вполне разумной стоимости. Не дорого и не сильно дешево. Также мне нравится, что можно свои авторские логотипы и росписи ставить. Я много фотографирую, поэтому такое приложение пригодится. Но сначала буду пробовать бесплатную тестовую версию.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Довольно интересная программа для работы с изображениями. Я бы не сказал, что у неё имеются все нужные для работы функции, но некоторые из них довольно уникальны в своем роде, и они у других подобных приложений встречаются, нужно сказать, крайне редко.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Неплохая программа, мне понравилась ее емкость, частично она бесплатная, но все равно, профессиональную версию можно приобрести за 500 рублей. Предназначена для пакетного сжатия, где можно размещать свои логотипы. Работает неплохо, но для меня не интересна.