Программа Милегда 2.8.0.0

Последнее посещение: 11 недель 1 день назад

Если вы часто работаете с фотографиями, коллажами и открытками, а потом их выкладываете в сети интернета, то вам стоит обратить внимание на эту программу. Используя ее вы сможете пакетно сжимать изображения и ставить на ни х логотипы, то есть вы такие изображения помечаете авторской меткой. В приложении удобный русскоязычный интерфейс. бесплатный период работы с ним 30 дней, стоимость пятьсот рублей.

Последнее посещение: 19 недель 2 дня назад
На мой взгляд программа по

На мой взгляд программа по вполне разумной стоимости. Не дорого и не сильно дешево. Также мне нравится, что можно свои авторские логотипы и росписи ставить. Я много фотографирую, поэтому такое приложение пригодится. Но сначала буду пробовать бесплатную тестовую версию.

Последнее посещение: 20 недель 1 день назад
Довольно интересная программа

Довольно интересная программа для работы с изображениями. Я бы не сказал, что у неё имеются все нужные для работы функции, но некоторые из них довольно уникальны в своем роде, и они у других подобных приложений встречаются, нужно сказать, крайне редко.

Последнее посещение: 10 недель 3 дня назад
Неплохая программа, мне

Неплохая программа, мне понравилась ее емкость, частично она бесплатная, но все равно, профессиональную версию можно приобрести за 500 рублей. Предназначена для пакетного сжатия, где можно размещать свои логотипы. Работает неплохо, но для меня не интересна.

Реклама

| Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг