Программа Музыкальный плеер 1.1.9 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Эта программа называется просто "Музыкальный плеер", создана она для устройств на базе Андроид и использовать ее можно в версиях начиная со 2. У данного плеера приятный интерфейс на русском языке, он поддерживает много самых популярных форматов и воспроизводит все аудиофайлы, в нем 5 полосный графический эквалайзер, есть таймер сна. Возможно воспроизведение мелодий по папкам. Программа для пользователей бесплатная.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Знаю этот плеер, в нем еще можно создавать папки, сортировать их внутри самого плейлиста. Также и создание плейлистов доступно. Вообще удобный и качественный плеер, звучание дает отличное. Но конечно звук еще зависит и от самого качества трека. Нравится и то, что можно задать таймер отключения плеера.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Название программы довольно полно и без изысков указывает на её предназначение. В использовании данное приложение тоже довольно простое и удобное. Хотя, я все-таки предпочитаю пользоваться более функциональными проигрывателями на базе ОС Андроид.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Знакомая для меня программа, могу сказать только о том, что в данном приложении, все очень понятно. Здесь больше всего понравилось то, что можно просматривать даже свои композиции, да и плюс меню простое для работы с музыкой, что важно. Как по мне, то и есть мощный эквалайзер.