Программа Onavo Count 2.2.1-4 для Андроид поможет контролировать интернет трафик на телефоне.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Такое бесплатное приложение ничем не уступает по своим функциям и работе аналогичным платным программам, наверное поэтому оно пользуется успехом среди пользователей. Программа отображается в отдельном окне и показывает всю нужную информацию о текущем плане, мониторинг трат по трафику. Позволит выбрать самый выгодный и не дорогой тарифный план.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Любопытно, но как по мне, довольно бесполезно представили всю информацию. Можно познакомиться с использованием мобильных данных, не вижу в этом ничего интересного, а наоборот мне стало даже скучно. Хотя многим приложение понравилось, если заинтересованы, можно попробовать.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Интересно, что в этом приложении можно задать в параметры тариф своего провайдера и приложение подсчитает выгодный это тариф или нет. Вот эта функция для меня пожалуй самая привлекательная. Сам же трафик в программе контролируется без участия пользователя. Можно просто запустить его и смотреть за день сколько трафика израсходовано.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

А я считаю то, что приложение нужное и по крайней мере, хоть видно будет все по трафику. Ведь есть оповещения, которое пропустить не удастся и вовремя отреагировать. Есть и счетчик, который в процентах покажет затраты, я думаю так вполне можно оставаться в видении. Приложение бесплатное и скачать его можно абсолютно беспрепятственно.