Программа планировщик задач Tasks Arranger 1.5.0.0 .

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 13 часов назад

Как по мне, та на данный момент приложение еще не показало ничего плохого в свое работе. Есть уже и новая версия данного приложения, где выпущено 5 задач которые вы можете составить з день. Я могу с точностью сказать, что с такой программой сложно забыть важные дела.

Последнее посещение: 1 час 37 мин. назад
Я могу рассматривать вариант

Я могу рассматривать вариант этой программы только пробный. В пробной версии кстати можно воспользоваться всеми инструментами, но несколько дней. Потом придется платить чуть более 60 рублей. Немного конечно, тем более плюс что в рублях платить, а не в долларах. Но для меня есть планировщики более комфортные в использовании, чем этот.

Последнее посещение: 2 дня 21 час назад
Очень даже неплохой

Очень даже неплохой планировщик задач, хорошие возможности и настройки. Постоянно выходит обновление, много интересного появляется с каждым обновлением. Каждый может быстро разобраться в нём.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 21 час 25 мин. назад
Неплохо представленный

Неплохо представленный планировщик задач, но я не могу сказать что он сильно отличается от своих собратьев, таких же программ, только бесплатно выпущенных. Конечно по функциональности здесь все представлено очень удобно.

Реклама