Программа по игре в гольф Golfshot: Golf GPS 1.15.1

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
С помощью данного программного приложения пользователи не только могут играть в игру гольф, но также даже если вы не умеете совсем играть пройдете хороший курс обучения этой игре. Программа дает возможность посмотреть фотографии игровых гольфовых полей всего мира, сделанных со спутника.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 3 часа назад

Стоимость этого приложения 29.99$, что само по себе уже меня заставило пройти мио его установки. Но есть конечно же и свои плюсы для тех, кто воспользуйтесь приложением. Это касается его удобства и многих интересных функций, которые доступны поле начала пользования.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

А я знаю эту версию программы абсолютно бесплатной, ни цента не надо платить. В интернете она есть не ломанная, а официальная. Может мошенники какие-то выпустили платную версию. Хочу сказать, что в программе более 40 полей для гольфа и здесь действительно можно научиться играть в гольф виртуально, получить начальные знания и воплотить их потом в реальной жизни.

Последнее посещение: 5 недель 4 дня назад

Как вариант для новичка, который только постигает азы игры в эту игру для аристократов. Лучше конечно же попробовать на практике, да и толку больше. Но если такой возможности нет, то почему бы не попробовать поиграть в эту игру хотя бы на своем телефоне.