Программа ReGen - Image Resizer X 1.4.0.0

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Еще одна довольно интересная программа. Она условно-бесплатная, бесплатный период ее работы составляет один месяц. Во время тестирования ее вы сможете определиться подходит данная программа вам или нет. Используя ее вы сможете обрабатывать изображения и фотографии, накладывать на них водяные знаки и переименовывать. Программа поддерживает все основные форматы файлов, можно файлы обрабатывать пакетами. Полная стоимость программы от 500 рублей.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

В течение месяца можно хорошо опробовать программу в работе. Тем более по функциям ее не урезают. Самая для меня полезная функция - это пакетом ставить водяные знаки на фотографии. Удобно сразу все загрузить и получить обработанные снимки. Цена у программы невысокая в принципе.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Полная стоимость программы оказалась очень дешевая, меня это немного заинтересовало. Имеет конечно бесплатную возможность испробовать ее в течение месяца, так сказать протестировать. Предназначена для редактирования фотографий, можно накладывать водные знаки.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Пожалуй, мне больше всего это показалось странным, зачем накладывать водные знаки на изображение. Вообще, с водными знаками я встречался только на деньгах, зачем они нужны для обычного изображения. Хотя там есть и парочку других функций для обработки.