Программа Secure File Deleter 5.02

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Интересная программа, но ею надо пользоваться очень аккуратно. Данная программа позволяет удалять с устройства любые программы, которые есть на вашем компьютере, но удаляет она их безвозвратно. Вы больше удаленные программы не сможете восстановить другими программами. Удаленные места она к тому же записывает наборами символов. У программы простой и удобный интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Соглашусь здесь с автором, что нужно с осторожностью пользоваться этой программкой. Она беспощадно стирает программы и файлы кстати тоже. Интерфейс у нее простой и понятный. Запускаете, выбираете в меню нужный путь к файлу или программе и нажимаете кнопочку, после чего и происходит полное стирание.

Последнее посещение: 45 недель 5 дней назад

Постоянное обновление программы всегда радует. Очень хороша в использовании, работает и обнаруживает различные вирусы, очень хорошо удаляет различные файлы, которые даже невозможно удалить, потом никто не сможет их восстановить, возможности хорошие, но редко применяемые.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Да уж, я если к вот к примеру после, захочу потом восстановить то, что удалила программа, это не очень привлекательно, потому как другого формата приложения дают такую возможность. Но порадовало меня исключительно то, что данная программа имеет много хороших отзывов.