Программа Speedtest.net 3.2.12 для Андроид

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Многим уже знакомо это приложение, которое привлекает все больше пользователей. Это связано с тем, что приложение дает абсолютно точный результат, когда вы измеряете скорость интернета. Есть возможность узнать скорость любого провайдера в самых разных местах. Программа к тому же бесплатная и простая, что тоже плюс.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Очень хорошо знаком с этим ресурсом, теперь предоставили на мобильное устройство, можно легко освоиться и проверить скорость своего интернета. Кроме этого можно определить ваш IP, ping и местоположение провайдера. Как по мне, приложение это только на один раз.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Программа может даже протестировать различные провайдеры на скорость передачи данных по сети. На первый взгляд и в дальнейшей работе тоже, все очень просто и за одну секунду в одно касание, можно сделать анализ скорости интернет-соединения. Есть функция сохранения результатов.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Пользовалась я этой программой. Но пару раз. Она действительно не востребована постоянно. Пару раз проверить тест на скорость, а потом не вижу нужды ее использовать. Потом постояла она немного времени на моем устройстве и я ее удалила. Просто чтобы места не занимала. Думаю при подключении интернета оно как раз сгодится, а когда уже интернет есть, то не вижу смысла держать приложение на смартфоне.