Программа Табель учета рабочего времени 0.3.7.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
Эта программа как уже стало понятно специально разработана для того, что бы на крупных организациях вести учет рабочего времени. Но скажу так, что в использовании приложение не сильно радует тем, что оно простое, надо в нем еще хорошенько разбираться.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Интересная программа, в ней можно вести учет посещения своего рабочего места всех сотрудников. Другими словами кто явился, а кто не явился отслеживать. Полезная разработка, можно с ее помощью это автоматизировать. Только редко программа обновляется - это единственный минус. В остальном не придраться, функций автоматической настройки неявок огромный.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Сама программа предназначена для ведения табеля учёта времени. Все возможности очень упрощенны, это удобный и понятный интерфейс, вам не понадобится никакого обучения при работе с этой программой. С помощью неё можно очень быстро сократить время.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 5 дней назад

Я сама для себя веду подсчет рабочего времени, выставляю свои часы и выходные дни, выходы в праздники и отпуска без содержания. Здесь увидела программу и думаю она заменит мою писанину в бумажном виде, теперь просто буду вбивать данные и смотреть результат в итоге в конце месяца, так же намного проще и быстрее будет. Только не совсем пока вот так с первого раза все понятно, надо садиться конкретно разбираться.