Программа TeamSpeak 3.0.18 Client / 3.0.11.4 Server - для голосового общения между пользователями

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

С помощью этой программы вы сможете создать свой канал, его запоролить и общаться с другими пользователями через голос. Для этого вам будет нужна локальная сеть или технологии VoIP. В основном ее пользуются геймеры, но также ее моно использовать для создания видеоконференции. Программа бесплатная, но для ее использования надо скачивать русификатор. Весит она 27, 71 Мб.

Последнее посещение: 7 недель 2 дня назад
RaidCall

Не вижу смысла использовать данную программу, когда есть уже давно проверенная и любимая многими игроманами утилита RaidCall, для которой не нужно скачивать еще какой то там русификатор. К тому же, она бесплатна и не требовательна к ресурсам системы, а по функционалу еще и фору даст многим подобным приложениям. ИМХО.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 33 мин. назад

Данная программа безусловно здесь спору нет, очень актуальная. Я к примеру, уже много раз слышала о ней, только положительные отзывы и к тому же, она пользуется не плохой популярностью. Больше всего, мне понравилось то, что ее меню простое для использования, а это и плюс.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Не скажу что это сложная программа, не всем только будет удобен англоязычный интерфейс. Русификатор может устанавливаться с ошибками, так что такой недостаток имеет место быть. Программа немного мегабайт весит, так что думаю и для очень мощных компьютеров она тоже подойдет. Я много о ней слышала, но нужды ставить пока не было.