Программа TeamViewer 10.0.2938 для Андроид что бы управлять компьютером с телефона.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Замечательное приложение на мой взгляд. Если все правильно сделать, установить себе приложение, потом зарегистрироваться, пройти всю процедуру подсоединение до компьютеру, то с телефона можно будет редактировать и корректировать все что есть в компьютере, даже если вы находитесь в другом городе. Это удобно, так как очень часто бывает что нужна информация с компьютера, а посмотреть нет возможности.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Эта программа уже перебралась на мобильное устройство, с помощью него я могу получить доступ к вашему компьютеру используя Android. Очень интересно сделали, постоянный доступ к компьютеру на расстоянии. Может пригодиться для работы в различных офисах, чтобы контролировать компьютеры.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Доступ очень облегчает к ПК эта программа, хотя она и устанавливается в бесплатном варианте. Есть некоторые функции, так как например управление жестами или подключение к нескольким компьютерам, так что по сути программа то полезного много в себе вместила.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Эта программа действительно может управлять другим устройством, даже не то что в другом городе, а в стране даже если другой пользователь находится. Я пользуюсь ею, когда надо помочь что либо в компьютере у сестры либо у подруги. Она платная. Но версии бесплатной мне вполне хватает. В платной там нет ограничений по созданию конференций. А в бесплатной - максимум пять человек могут участвовать.