Программа Телепрограмма 2.0.17.26 для Android быть в курсе всего.

Аватар пользователя marina_fedorenko_199268
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад
Ну как уже стало понятно, то это приложение специально предназначено для того, что бы вы с легкостью смогли вести контроль программ которые будут идти. Приложение четко знает свою цель, здесь постоянное обновление информации, радует что приложение не заброшено. Программа сможет показать вам, что сейчас идет и что буде идти на неделю позже.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 14 часов назад

У меня есть данная программа в устройстве, что можно сказать о ее работе, все просто очень четко и по дням недели можно узнать все новости из телеэфира. Программы и анонсы которые будут идти в ближайшее время, вот именно то что реально нужно каждый день под рукой.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я уже давно не смотрю телевизор, поэтому большой заинтересованности в этой программе у меня нет. Хотя, с помощью ее можно просмотреть телепрограмму на различные каналы, интересно, какой здесь список, нужно отдельно попытаться скачать и ознакомиться.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Самое главное, что в этом приложении имеются на выбор каналы, к которым и можно найти нужную телепрограмму. Внутри в меню надо только выбрать тип канала и наименование, либо задать в поиск, чтобы не тратить время на просмотр разделов. В приложении всегда собрана самая свежая телепрограмма.