Программа TSR Watermark Image 3.5.5.1

Последнее посещение: 2 недели 15 часов назад

Эта небольшая программа позволит своим пользователям накладывать на фото и изображения водяные знаки и логотипы. Представляемую программы пользователям предлагают использовать в двух вариантах. Первый это бесплатный вариант, но в нем на всех изображениях будет видна еще надпись "Незарегистрированная версия". А в платном варианте, стоимость составляет 29, 95$. В управлении программы вы можете задавать прозрачность водяных знаков, изменять размеры изображений.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Да, в бесплатной версии на снимках постоянно висит надпись о незарегистрированной версии и это создает большое неудобство. Поэтому я считаю, что использовать бесплатную версию бессмысленно. Если уж делать настоящий водяной знак, то в платной версии. А вообще мне лично иные программы подобного плана нравятся, которые бесплатные вовсе.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Интересные и неплохие возможности применяются в этой программе, можно на фотографии накладывать и знаки и логотипы. Опечалило только то, что программа имеет платный вариант, стоит около 30 долларов. Хотя можно использовать не регистрированную версию, только ограничения будут.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Мне немного странным показалось то, зачем вносить водяные знаки на изображение. С водяными знаками я встречался только на купюрах, в смысле деньгах. Ну там понятно, чтобы проверить их достоверность. А тут можно внести на любую картинку, зачем это нужно.