Программа Учет клиентов и продаж 1.27

Последнее посещение: 4 часа 18 мин. назад

Еще одна программа, которая нацелена в первую очередь на предприятия и организации. Программа небольшая, она займет на вашем компьютере всего 12, 95 Мб пространства. Используя ее можно вести учет посетителей и продаж. То есть есть возможность отслеживать товар и его прохождение с момента поступления, до момента продажи. Программа предусматривает многопользовательский режим работы.

Онлайн
Последнее посещение: 19 мин. 52 сек. назад
Точно знаю, что крупные

Точно знаю, что крупные маркеты будь то продовольственные или строительные таким софтом не пользуются. У них программы более масштабнее устанавливаются как правило. А данный софт прекрасно сможет работать на мелких оптовых например точках, либо небольших одиночных розничных.

Онлайн
Последнее посещение: 42 мин. 8 сек. назад
Данная программа подойдет и

Данная программа подойдет и для мелких магазинчиков, которыми владеют частные предприниматели. Программа довольно удобна, и позволяет облегчить различные виды расчетов. Очень большим плюсом данного приложения является то, что оно предусматривает многопользовательский режим работы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Мне также, полностью

Мне также, полностью импонирует такое не сложное приложение, при помощи которого я с легкостью смогу отследить нужный мне товар. Приложение я прочла, имеет достаточно много таки положительных отзывов о своей работе, что также мне понравилось и приглянулось.

Реклама