Программа учета магазина и склада Shopuchet 1.0.0.60 - для автоматизации торговли и учета на складе.

Последнее посещение: 2 недели 18 часов назад

Очередное обновление данной программы увидело свет вчера. Из ее названия уже ясно область применения данной программы. Использовать ее могут работники небольших магазинов и складов. Она позволяет вести полный учет товара от момента его поступления до продажи. Программа полностью отслеживает все финансовые операции, составляет отчетность в налоговые органы. Стоимость программы составляет около 5 000 рублей.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Вот такой софт может работать и на большие товарные обороты. А для таких магазинов, целых торговых сетей цена в 5000 рублей вообще чисто символическая, не думаю что она будет для них высокой. Для простых пользователей конечно программа ни к чему, по крайней мере мне.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Скучной показалась эта программа, такой я бы никогда не пользовался, потому что у меня нет магазина. Она пригодится только в таком направлении. Стоит довольно дорого, зато удобно для отслеживания всех операций которые связаны с финансами. Вести учет товара, главное чтобы ничего не потерять.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Если планируете работать продавцом в магазине, либо каким-то менеджером, данная программа может вас заинтересовать, если вы в ней разберетесь, то она упростит вашу жизнь, это не только для работы, это будет для себя очень полезным, чтобы меньше времени тратить на различные мелочи.