Программа UsbFix Free 2016 8.184 - инструмент для удаления разностороннего вредоносного ПО

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Перед нами небольшая программа, ее вес всего 2, 92 Мб памяти, она получила очередное обновление вчера. Программа была разработана для удаления вредоносного программного обеспечения, которое распространяется через USB. При запуске она сканирует все подключенные устройства, выявляя при этом зараженные объекты, среди которых могут быть трояны, черви, шпионское обеспечение. Она еще может восстанавливать поврежденные файлы и делает резервные копии.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Не очень популярная, но удобная утилита. Особенно пользуется спросом у тех, у кого компьютеры не мощные и нет места и ресурсов ставить большие антивирусные системы. Вот для таких случаев эта программка в самый раз. Да и вирусы чистит она хорошо, оперативно и тщательно.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Удивился тому, что программа весит мало, но имеет интересные возможности. Обновляется постоянно, видно, что уже очень много было этих обновлений. Вообще, предназначена для того чтобы удалить вредоносное ПО которое распространяется через USB.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Я редко использую программы которые весят мало, эта тоже не вызвала большой заинтересованности, зачем мне программа которая будет удалять вредоносное ПО, для этого нужно сначала его обнаружить, чтобы можно было удалить, поэтому обычно использую стандартные антивирусники.