Программа Вебер (Ver.1.0.0) для просмотра страниц сайта.

Аватар пользователя marina_fedorenko_199268
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад
Программа предназначена для того, что бы максимально качественно и быстро установить просмотр веб-страниц на сайте. Мне конечно программа совершенно не понравилась тем, что управлять ею сложно, это факт. Но приложение способно сохранить уже просмотренные и загруженные файлы, а эта работа сложная и требует высоких знаний, вот на что стоит и обратить внимание.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 7 часов назад

И название такое интересное у программы, даже не ожидала того, что данное приложение способно так много работать для того, что пролистать странички на сайте. Скажу откровенно, я не разу не создавала сайты, но программу в принципе и стоит взять на заметку, вот меня она заинтересовала.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Версия программы пока начальная, поэтому могут встречаться недоработки в ней. С помощью программы можно просматривать разные флеш ролики, такое редко встречается, по крайней мере я не обнаруживал. Она работает с многими браузерами и постоянно пополняется их список.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Думаю, что софт этот больше для продвинутых веб мастеров, которые уже разбираются не только в создании страниц, но и в их окончательном варианте просмотра. Поэтому интерфейс софта рассчитан на опытных пользователей. Знаю, что в интернете имеются пособия к этой программе.