Программа VideoCat 0.9.111.0 - для создания каталога фильмов на ПК.

Последнее посещение: 1 час 39 мин. назад

Данная программа является простой при своей эксплуатации, она не занимает много памяти, всего 3, 58 Мб и не имеет лишнего функционала. Она предназначена дл создания на вашем устройстве каталога всех фильмов которые имеются. Она удобна и не требует своей инсталляции. Программа осуществляет поиск фильмов как на локальны, так и на внешних дисках, она совершенно бесплатная и имеется интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Действительно, очень

Действительно, очень удобная программа, которая поможет организовать библиотеку фильмов на вашем компьютере, то есть, упорядочить их. Программа довольно проста в использовании, и по большому счету практически все делает сама с минимальным вмешательством пользователя.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 16 часов 10 мин. назад
Не разу я еще не пробовала

Не разу я еще не пробовала такую программу, но скажу честно, что судя по последним отзывам о приложении, то сразу можно понять то, что программа заслужила только пять с плюсом, потому как может четко выполнять представленные перед ней задачи и хорошее имеет меню.

Последнее посещение: 2 недели 5 дней назад
Мне больше всего нравится

Мне больше всего нравится то, что не нужно заполнять карточки вручную, данная программа делает это автоматически. И найти нужный фильм с ней очень просто, сортировка происходит не только по названию и жанру, но даже по году выпуска. Для меня она очень удобна, тем более что русскоязычная версия.

Реклама