Программа W10Privacy 2.0.0.1 - для изменения настроек системы Windows 10

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Эта программа разработана специально для пользователей компьютеров, которые уже установили себе ОС Windows 10. Используя ее вы сможете производить настройки системы и ограничить сбор данных вашей информации. В программе есть 12 разделов, вы самостоятельно проводите их настройки, разрешая или запрещая работать тому или иному модулю. Недоработкой этой программы является отсутствие функции точки восстановления, ее надо делать вручную перед запуском программы.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

На мой взгляд лучше эту программу на устанавливать, если вы еще неопытный пользователь компьютера и десятку изучили плохо. Она только запутает и наделает ошибок в работе системы. Поэтому думаю, если и хотите что-либо запрещать, то лучше поискать более проще программку.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Полезная и хорошая программа, возможности её отказались очень ограниченными, есть хорошее направление по изменению настроек системы. Несмотря на много интересных возможностей, только, есть свои недоработки, которые можно посчитать небольшим минусом, хотя и без них можно пользоваться.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Хорошие возможности оказались тоже очень любопытными. Можно ограничиться сбор данных вашей информации. Вообще, такое встречается последнее время довольно часто, поэтому есть специальные разделы которые настройки, они будут запрещать или расширять ваши требования.