Программа Zoho ContactManager 1.0.3 для работы с контактами.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 3 часа назад
Данная программа специально предназначена для того, что бы работать с контактами и списками задач. Приложений совершенно просто и легко можно скачать, также оно не требует специальных установок, что я считаю не мало важно. Плюс, программа не займет много места, это факт.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Эта программа просто хороший организатор для управления вашими списками контактов, задач. Данное программное приложение поможет вам просматривать различные списки компаний, информацию о ваших партнерах. Также с помощью данной программы вы сможете осуществлять звонки.

Последнее посещение: 5 недель 4 дня назад

Очень хороший способ организации контактов. Также здесь есть довольно неплохой планировщик задач. Программа подойдет тем, кто ценит свое время и любит везде и во всем порядок. Конечно же бесплатный вариант скачивания и дальнейшей работы с программой тоже огромный плюс.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Если телефонная книга контактов очень большая, то в этом случае без специального органайзера не обойтись. Приложение дает блестящую возможность держать все контакты в порядке. Хочу отметить очевидное преимущество - это небольшой вес приложения и следовательно тратить много ресурсов оно не будет.