Программное приложение Математика для детей 1.37.2 для Андроид

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Такая программа предусмотрена для детей младшего возраста. Не сложный интерфейс позволит ребенку самому пользоваться приложениям. Примеры представлены в виде картинок, так что будет интересно заниматься. Для совсем маленьких деток приложение поможет учить числа.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Этой программой сам ребенок вполне может пользоваться при начальном этапе изучения математики. Подойдет для дошколят и младших школьников, привлекает насыщенными тонами дизайна, что нравиться малышам. Есть подборка примеров в виде красочных картинок, которые хорошо запоминаются и тем самым, дают знания.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Удобное и интересное приложение для детей, поможет вам приятно провести время и научить ребёнка математике. Будете учить числа, считать сложение, вычитание и прочее. Детей заинтересует, потому что, выглядит всё ярко и красочно. Побольше бы таких приложений.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Я конечно не большая сторонница того что бы ребенок сидел за компьютером, но могу сказать что данная программа мне понравилась. Сделана она очень красочно и интересно и обязательно заинтересует малышей. Графика здесь просто потрясающая и интересная.