Проигрыватель Musixmatch lyrics player 6.0.1 для Android

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Еще один интересный проигрыватель для мобильных устройств и планшетных компьютеров построенных на базе Андроид. Используя его вы сможете прослушивать любимые произведения многих музыкальных форматов, а также искать тексты своих любимых исполнителей. Также вам будет представлена биография артиста. В нем есть 5-полосный эквалайзер с 3D-эффектами. Программа для вас бесплатная и у нее удобный интерфейс.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Такой плеер безусловно сразу привлекает внимания своим функционалом. Я люблю не только слушать песни, но при этом и узнавать истории их создания, биографии певцов и создателей композиций. А здесь все это можно сделать. Также 3D эффекты всегда впечатляюще смотрятся при прослушивании музыки.

Последнее посещение: 5 недель 16 часов назад

Если вы любите качественную музыку и у вас имеется мобильное устройство с операционной системой Андроид, то вам просто необходимо установить на него данную программу. Это приложение имеет много функций, как по прослушиванию мелодий, так и смежных.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 21 час назад

На самом деле, при помощи такого вот проигрывателя, с таким приложение я могу сказать то, что работать одно удовольствие. Программа сможет конечно воспроизвести формат любой музыки, но стоит учитывать то, что с таким приложением ну точно всегда просто не буде, есть и реклама.