Проигрыватель TuneWiki - тексты + музыка 4.6.6.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 20 часов назад

Помимо музыкального проигрывателя здесь, еще и в программе можно смотреть тексты песен, это вообще радует. Но я хочу заметить то, что работать с такой программой будет абсолютно не легко, ее меню немного сложное это факт. Но в прочем, работу свою выполняет на отлично.

Последнее посещение: 9 часов 19 мин. назад
Мне нравится это приложение

Мне нравится это приложение тем, что здесь можно еще и новости музыкального мира узнавать. Считывать информацию о новых исполнителях, которые впервые выпустили свои песни, свои диски. Также есть функция синхронизации текстов со звучанием песен. И получается такой своеобразный караоке.

Последнее посещение: 3 недели 3 дня назад

Данное программное решение отлично подходит для прослушивания музыки. Также содержит в своем арсенале целый комплекс субтитров. В целом меню его действительно достаточно сложное. Программа обладает таким преимуществом как комплексность при использовании.

Последнее посещение: 3 дня 5 часов назад
Для всех меломанов это

Для всех меломанов это приложение будет весьма интересным. С помощью него можно не только прослушивать музыку на своем устройстве, можно также просматривать сами тексты песен. Возможности очень обширные, так что можно приятно провести время.

Реклама