Простое и полезное приложение Дневник 4.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Ну здесь даже, описывать приложение мне кажется не следует, это так называемый личный дневник. Здесь присутствует не плохой набор инструментов, также можно менять фон и тему. что значительно радует. По большому счету, ничего еще плохого о такой программе мне сказать нечего.

Последнее посещение: 6 недель 5 часов назад

Самый стандартный и обычный по функционалу дневник. В нем можно делать записи, оставлять заметки. Присутствует форматирование, то есть можно выделить текст, приукрасить странички стикерами, ярким шрифтом. Есть еще функция добавления аудио и картинок. Здесь все довольно просто, незамысловато.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Раньше в обычных дневниках вели свою личную жизнь. Теперь есть специальные программы, которые являются электронными дневниками. Пользоваться ею очень удобно, имеет хороший ряд преимуществ в использовании. Можно с лёгкостью туда записать любую информацию с вашей жизни.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 3 дня назад

Сейчас можно завести не обычный бумажный экземпляр личного дневника, а вот такой электронный. Только вот сомневаюсь, что он сильно востребован на сегодня, может кто-то из любопытства только попробовал такой себе приобрести. Современная молодежь, а именно для них в основном думаю создатели разработали такое приложение увлечена всем чем угодно, только не писаниной в дневниках. Так само по себе интересно с ним было попробовать и поменять дизайн можно и шрифт приукрасить.